Adjudicada 3474-58-L124

RENOVACION PLAN DE MANTIMIENTO STATISTICS PACK PROGRAMA SPSS

RENOVACION PLAN DE MANTIMIENTO STATISTICS PACK PROGRAMA SPSS PARA EL APOYO DEL PROCESO DE FORMACION DE LOS ASPIRANTES A OFICIALES DE LOS CURSOS DE FORMACION DE OFICIALES DE ORDEN Y SEGURIDAD E INTENDENCIA DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-06-2024 10:20
Inicio consultas
13-06-2024 10:20
Publicación de respuestas
17-06-2024 17:00
Cierre
18-06-2024 17:00
Apertura técnica
19-06-2024 17:01
Apertura económica
19-06-2024 17:01
Adjudicación
15-07-2024 19:57
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.710.000 CLP
Cierre 18 Jun 2024, 17:00
-809 días restantes
Rubro Software de entorno de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.710.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de entorno de desarrollo
RENOVACION PLAN DE MANTIMIENTO STATISTICS PACK PROGRAMA SPSS CONFORME A LOS REQUERIMIENTOS TECNICOS SOLICITADOS
Cantidad: 2 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-06-2024 10:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-06-2024 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 15-07-2024 19:57 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis