Adjudicada 3474-42-LE26

GESTION Y SUMINISTRO PASAJES AEREOS INTERNACIONACI

GESTION Y SUMINISTRO DE PASAJES AEREOS INTERNACIONALES PARA LOS ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS, QUE CONCURREN A LA CIUDAD DE LA PAZ, BOLIVIA, ENTRE EL 23 DE JULIO Y 25 DE JULIO DE 2026

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-07-2026 09:46
Inicio consultas
10-07-2026 11:15
Publicación de respuestas
14-07-2026 20:00
Cierre
20-07-2026 15:05
Apertura técnica
20-07-2026 15:06
Apertura económica
20-07-2026 15:06
Adjudicación
21-07-2026 13:03
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto CONFORME PRESUPUESTO DISPONIBLE
Cierre 20 Jul 2026, 15:05
-46 días restantes
Rubro Viajes en aviones comerciales, pasajes aéreos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado CONFORME PRESUPUESTO DISPONIBLE
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22.08.007.009
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Viajes en aviones comerciales, pasajes aéreos
GESTION Y SUMINISTRO DE PASAJES AEREOS INTERNACIONALES
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78111502
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-07-2026 09:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-07-2026 15:05 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-07-2026 13:03 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis