Adjudicada 3445-96-LP19

ACTUALIZACION PLAN DESARROLLO COMUNAL

ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL 2020-2026

I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-10-2019 15:56
Inicio consultas
17-10-2019 19:16
Publicación de respuestas
07-11-2019 19:16
Cierre
14-11-2019 17:12
Apertura técnica
14-11-2019 17:13
Apertura económica
14-11-2019 17:13
Adjudicación
17-12-2019 09:11
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 14 Nov 2019, 17:12
-2486 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo regional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFondo municipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo regional
ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL 2020-2026
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142101
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-10-2019 15:56 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-11-2019 17:12 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-12-2019 09:11 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis