Publicada 3434-11-LE26

SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE COCINA

ADQUISICION DEL SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE COCINA DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Formación Grupo Temuco
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-08-2026 17:10
Inicio consultas
13-08-2026 18:01
Publicación de respuestas
26-08-2026 16:00
Cierre
27-08-2026 16:30
Apertura técnica
27-08-2026 16:45
Apertura económica
27-08-2026 16:45
Adjudicación
03-09-2026 09:01
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 12.000.000 CLP
Cierre 27 Aug 2026, 16:30
-8 días restantes
Rubro Construcción de edificios y departamentos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 12.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFISCAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Construcción de edificios y departamentos
ADQUISICION DEL SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE COCINA DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72131501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-08-2026 17:10 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-08-2026 16:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-09-2026 09:01 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis