Adjudicada 3347-25-LP21

Mantenimiento, soporte y seguridad de sitio web.

El cumplimiento de las misiones y actividades que competen a la Comandancia en Jefe del Ejército Departamento de Asuntos Generales, el Departamento Comunicacional del Ejército, requiere la contratación del servicio de mantenimiento, soporte y seguridad del sitio www.ejercito.cl., por un período de 12 meses, en conformidad a las especificaciones técnicas de las bases de licitación.

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Comandancia en Jefe del Ejército - CJE
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-12-2021 12:20
Inicio consultas
02-12-2021 15:02
Publicación de respuestas
09-12-2021 20:00
Cierre
14-12-2021 15:00
Apertura técnica
14-12-2021 15:02
Apertura económica
14-12-2021 15:02
Adjudicación
17-12-2021 16:43
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 57.000.000 CLP
Cierre 14 Dec 2021, 15:00
-1725 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 57.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFondos Presupuestarios
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
contratación del servicio de mantenimiento, soporte y seguridad del sitio www.ejercito.cl
Cantidad: 12 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-12-2021 12:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-12-2021 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-12-2021 16:43 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis