Adjudicada 3316-10-LE26

Diplomado Gob. Corporativo y Gestión Estratégica

Se requiere la adquisición de un Diplomado en Gobierno Corporativo y Gestión Estratégica para Carabineros de Chile, conforme a lo señalado en las bases administrativas y sus anexos.

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Suboficiales de Carabineros
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 18:27
Inicio consultas
29-07-2026 21:00
Publicación de respuestas
04-08-2026 21:00
Cierre
10-08-2026 16:00
Apertura técnica
10-08-2026 16:03
Apertura económica
10-08-2026 16:03
Adjudicación
21-08-2026 18:54
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Recurso Disponible Certificado de Disponibilidad Presupuestaria N 181
Cierre 10 Aug 2026, 16:00
-25 días restantes
Rubro Diplomado a distancia
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Recurso Disponible Certificado de Disponibilidad Presupuestaria N 181
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFiscal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Diplomado a distancia
Diplomado en Gobierno Corporativo y Gestión Estratégica para Carabineros de Chile
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86111503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 18:27 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-08-2026 18:54 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis