Revocada 3276-3-L126

Mantencion y Reparacion de Piso de Bicrim La Serena

Proyecto de mantención y reparación de piso vinilico spc color cafe oscuro de las dependencias de la Brigada de Investigación Criminal La Serena, Policía de Investigaciones de Chile, ubicada en calle Anfión Muñoz N.° 700, La Serena."

POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA LA SERENA
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-07-2026 14:37
Inicio consultas
28-07-2026 14:37
Publicación de respuestas
04-08-2026 23:59
Cierre
07-08-2026 12:00
Apertura técnica
07-08-2026 14:00
Apertura económica
07-08-2026 14:00
Adjudicación
14-08-2026 12:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.000.000 CLP
Cierre 07 Aug 2026, 12:00
-29 días restantes
Rubro Suelos laminados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Suelos laminados
Adquisición e instalación de piso laminado color café, con espuma niveladora y su respectivos guardapolvos lineales, en dependencias de la Bicrim La Serena.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 30161710
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-07-2026 14:37 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-08-2026 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-08-2026 12:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis