Cerrada 3251-25-LE26

CONTRATO SUMINISTRO RETIRO DE RESIDUOS DEPTO SALUD

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS DEPTO. SALUD MUNICIPAL

I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Salud
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
24-07-2026 15:18
Inicio consultas
24-07-2026 16:05
Publicación de respuestas
27-07-2026 19:05
Cierre
29-07-2026 16:00
Apertura técnica
29-07-2026 16:05
Apertura económica
29-07-2026 16:05
Adjudicación
12-08-2026 16:05
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto EN BASE A PTO. DISPONIBLE
Cierre 29 Jul 2026, 16:00
-38 días restantes
Rubro Residuos o desperdicios peligrosos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado EN BASE A PTO. DISPONIBLE
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientopresupuesto de salud
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Residuos o desperdicios peligrosos
contrato de suministro de servicio de transporte y disposicion final de residuos depto. de salud 2026
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 11141608
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 24-07-2026 15:18 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 29-07-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-08-2026 16:05 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis