Revocada 3212-3-LE22

PLATAFORMA DIGITAL PARA LA GESTIÓN ESCOLAR

La Dirección de Administración de Educación Municipal de la ciudad de Collipulli, requiere contratar el servicio de PLATAFORMA DIGITAL PARA LA GESTIÓN ESCOLAR para los Establecimientos Educacionales Municipales de la comuna de Collipulli, con la finalidad de gestionar y administrar los Contenidos Técnicos Pedagógicos en los Establecimientos Municipales de la Comuna de Collipulli.

I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-04-2022 15:07
Inicio consultas
11-04-2022 16:04
Publicación de respuestas
18-04-2022 17:03
Cierre
26-04-2022 14:00
Apertura técnica
26-04-2022 14:01
Apertura económica
26-04-2022 14:01
Adjudicación
20-05-2022 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 23.519.295 CLP
Cierre 26 Apr 2022, 14:00
-1593 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 23.519.295 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoLEY SEP Y SUBVENCIÓN GENERAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
PLATAFORMA DIGITAL PARA LA GESTIÓN ESCOLAR PARA EL DAEM DE COLLIPULLI, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-04-2022 15:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-04-2022 14:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-05-2022 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis