Adjudicada 3203-148-LQ19

SERVICIO ADMINISTRACION CUENTAS CORRIENTES

La presente Propuesta Pública requiere la contratación Servicio ADMINISTRACIÓN CUENTAS CORRIENTES BANCARIAS”. Con lo que se regulará las condiciones en las cuales se abrirán y mantendrán las cuentas corrientes, para el período 2019- 2023. Lo anterior, se complementará con las bases Adm. y los términos de Referencia que se adjuntan.

I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-10-2019 16:35
Inicio consultas
02-10-2019 17:10
Publicación de respuestas
17-10-2019 17:33
Cierre
24-10-2019 14:00
Apertura técnica
24-10-2019 14:10
Apertura económica
24-10-2019 14:10
Adjudicación
14-11-2019 16:45
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto MONTO INCLUYE TODO COSTO QUE INVOLUCRE LA LICITACION.
Cierre 24 Oct 2019, 14:00
-2508 días restantes
Rubro Instituciones financieras de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado MONTO INCLUYE TODO COSTO QUE INVOLUCRE LA LICITACION.
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPALIDAD DE LONCOCHE Y FUNCIONARIOS
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instituciones financieras de desarrollo
La presente Propuesta Pública requiere la contratación Servicio"ADMINISTRACIÓN CUENTAS CORRIENTES BANCARIAS”. Con lo que se regulará las condiciones en las cuales se abrirán y mantendrán las cuentas corrientes, para el período Oct.2019- Octubre 2023. Lo
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 84121504
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-10-2019 16:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-10-2019 14:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-11-2019 16:45 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis