Publicada 3179-35-LE26

ADQUISICIÓN GORRAS DE UNIFORME PNI MASCULINO

ADQUISICIÓN GORRAS DE UNIFORME PNI MASCULINO DESTINADO AL STOCK DEL DEPARTAMENTO L.2

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Adquis y Abast.L2
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
04-08-2026 18:42
Inicio consultas
04-08-2026 19:01
Publicación de respuestas
10-08-2026 19:00
Cierre
18-08-2026 17:00
Apertura técnica
18-08-2026 17:01
Apertura económica
18-08-2026 17:01
Adjudicación
01-09-2026 19:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 18 Aug 2026, 17:00
-17 días restantes
Rubro Gorras
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento22.02.002
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Gorras
GORRA DE UNIFORME PNI MASCULINO
Cantidad: 1300 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 53102516
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 04-08-2026 18:42 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-09-2026 19:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis