Adjudicada 3117-78-L126

PROVISIÓN E INSTALACIÓN JUEGOS INFANTILES POBLACIONES NAVALES GAMA RIQUELME Y ALLARD G.M.

PROVISIÓN E INSTALACIÓN JUEGOS INFANTILES POBLACIONES NAVALES GAMA RIQUELME Y ALLARD G.M., DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL VALPARAÍSO.

DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V)
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-08-2026 09:50
Inicio consultas
03-08-2026 09:50
Publicación de respuestas
12-08-2026 16:15
Cierre
17-08-2026 15:15
Apertura técnica
17-08-2026 15:16
Apertura económica
17-08-2026 15:16
Adjudicación
26-08-2026 14:55
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 3.500.000 CLP
Cierre 17 Aug 2026, 15:15
-19 días restantes
Rubro Zona de juegos infantiles
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 3.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Zona de juegos infantiles
PROVISIÓN E INSTALACIÓN JUEGOS INFANTILES POBLACIONES NAVALES GAMA RIQUELME Y ALLARD G.M.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 30221010
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-08-2026 09:50 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 15:15 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 26-08-2026 14:55 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis