Publicada 3047-49-LE26

REMODELACION COCINA GRUMETES CAMPUS CHARLES

SERVICIO REMODELACION COCINA GRUMETES CAMPUS CHARLES DE LA ACADEMIA POLITECNICA NAVAL

DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-08-2026 11:35
Inicio consultas
03-09-2026 12:00
Publicación de respuestas
11-09-2026 14:00
6d
Cierre
16-09-2026 14:00
11d
Apertura técnica
16-09-2026 14:01
11d
Apertura económica
16-09-2026 14:01
11d
Adjudicación
16-10-2026 13:24
41d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 32.825.830 CLP
Cierre 16 Sep 2026, 14:00
11 días restantes
Rubro Carpintería o chapistería de acabados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 32.825.830 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoAFL-BANCO4
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 16-09-2026 14:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Carpintería o chapistería de acabados
REMODELACION COCINA GENERAL DE GRUMETES DEL CAMPUS CHARLES, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101903
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-08-2026 11:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 16-09-2026 14:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 16-10-2026 13:24 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis