Cerrada 3030-23-LE26

CONVENIO SUMINISTRO ARTICULOS DE ASEO ECONOMATO

CONTRATACION PARA ARTICULOS DE ASEO PARA UNIDAD ECONOMATO AÑO 2026, ABASTECIMIENTO DE LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Dpto. de Salud
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
11-08-2026 15:20
Inicio consultas
11-08-2026 15:27
Publicación de respuestas
13-08-2026 17:00
Cierre
18-08-2026 10:01
Apertura técnica
18-08-2026 10:02
Apertura económica
18-08-2026 10:02
Adjudicación
31-08-2026 17:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto PRESUPUESTO DISPONIBLE
Cierre 18 Aug 2026, 10:01
-18 días restantes
Rubro Desinfectantes domésticos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado PRESUPUESTO DISPONIBLE
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Desinfectantes domésticos
CONTRACION DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO DEPARTAMENTO DE SALUD 2026, SE ADJUNTA LISTADO DE ARTICULOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 47131803
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 11-08-2026 15:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-08-2026 10:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-08-2026 17:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis