Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Adjudicada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
22-07-2026 11:13
Inicio consultas
22-07-2026 13:00
Publicación de respuestas
26-07-2026 15:00
Cierre
27-07-2026 15:05
Apertura técnica
27-07-2026 15:06
Apertura económica
27-07-2026 15:06
Adjudicación
30-07-2026 13:06
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 16.800.000 CLP
Cierre
27 Jul 2026, 15:05
-39 días restantes
RubroArriendo de vehículos
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 16.800.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Arriendo de vehículos
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA CECI RÁNGUIL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 78111808
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación22-07-2026 11:13 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas27-07-2026 15:05 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación30-07-2026 13:06 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.