Adjudicada 3015-37-LP24

ACTUALIZACIÓN PLAN DE DESARROLLO COMUNAL LA CRUZ

La presente Licitación tiene por objeto actualizar el Plan de Desarrollo Comunal de la comuna de La Cruz, con el fin de ordenar y proyectar las necesidades de la comunidad, generando una carta de navegación con lineamientos estratégicos para optimizar la planificación comunal.

I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAN
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
22-05-2024 10:42
Inicio consultas
22-05-2024 11:01
Publicación de respuestas
19-06-2024 18:00
Cierre
28-06-2024 12:00
Apertura técnica
28-06-2024 12:01
Apertura económica
28-06-2024 12:01
Adjudicación
25-10-2024 16:31
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 79.247.000 CLP
Cierre 28 Jun 2024, 12:00
-799 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 79.247.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Servicios de "Actualización de Plan de Desarrollo Comunal, La Cruz"
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 22-05-2024 10:42 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-06-2024 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-10-2024 16:31 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis