Cerrada 2997-9-LP25

Adquisición de Equipos CCR

Se requiere la adquisición de equipos para el correcto funcionamiento del Centro Comunitario de Rehabilitación, de la Comuna de Monte Patria. Esto se enmarca en el proyecto “Reposición Centro Comunitario de Rehabilitación, Comuna de Monte Patria” código BIP 40006352, el cual es financiado con recursos del Fondo Nacional de Desarrollo Regional FNDR.

I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
27-02-2025 17:31
Inicio consultas
28-02-2025 21:16
Publicación de respuestas
10-03-2025 21:16
Cierre
14-03-2025 11:08
Apertura técnica
14-03-2025 11:09
Apertura económica
14-03-2025 11:09
Adjudicación
30-05-2025 11:09
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 14 Mar 2025, 11:08
-539 días restantes
Rubro Pesas, accesorios o sets para rehabilitación o terapia
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFNDR, Gobierno Regional
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Pesas, accesorios o sets para rehabilitación o terapia
La Ilustre Municipalidad de Monte Patria, requiere adquirir equipos para el correcto funcionamiento del Centro Comunitario de Rehabilitación. Detalle de productos en TTR adjuntas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42251612
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 27-02-2025 17:31 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-03-2025 11:08 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-05-2025 11:09 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis