Adjudicada 2952-12-LE26

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN.

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS EDIFICIO SERRANO Y CASINO DE OFICIALES.

DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ARSENAL NAVAL TALCAHUANO
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-08-2026 14:03
Inicio consultas
05-08-2026 15:02
Publicación de respuestas
17-08-2026 15:01
Cierre
19-08-2026 15:02
Apertura técnica
19-08-2026 15:03
Apertura económica
19-08-2026 15:03
Adjudicación
25-08-2026 15:36
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 24.000.000 CLP
Cierre 19 Aug 2026, 15:02
-18 días restantes
Rubro Instalación de ventanas, puertas o accesorios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 24.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoA.F.L
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instalación de ventanas, puertas o accesorios
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS EDIFICIO SERRANO Y CASINO OFICIALES.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72102602
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-08-2026 14:03 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 19-08-2026 15:02 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-08-2026 15:36 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis