Adjudicada 2942-7-LE26

SERVICIO DE INTERNET DEDICADO SIMETRICO

SERVICIO DE INTERNET DEDICADO SIMETRICO, SEGURIDAD PERIMETRAL INFORMATICA Y TELEFONIA IP

I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Salud
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 11:53
Inicio consultas
31-07-2026 15:29
Publicación de respuestas
05-08-2026 15:29
Cierre
10-08-2026 16:22
Apertura técnica
10-08-2026 16:23
Apertura económica
10-08-2026 16:23
Adjudicación
13-08-2026 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Aug 2026, 16:22
-27 días restantes
Rubro Proveedores de servicio de Internet (ISP)
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO MUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Proveedores de servicio de Internet (ISP)
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO SIMETRICO, SEGURIDAD PERIMETRAL INFORMATICA Y TELEFONIA IP
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 81112101
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 11:53 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 16:22 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis