Adjudicada 2827-96-L121

CONVENIO SERVICIO DE SUMINISTRO SUPLEMENTO ALIMENTARIOS

CONVENIO SERVICIO DE SUMINISTRO SUPLEMENTO ALIMENTARIOS

I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-08-2021 17:48
Inicio consultas
16-08-2021 09:00
Publicación de respuestas
18-08-2021 17:30
Cierre
20-08-2021 12:30
Apertura técnica
20-08-2021 12:35
Apertura económica
20-08-2021 12:35
Adjudicación
20-09-2021 12:16
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 20 Aug 2021, 12:30
-1843 días restantes
Rubro Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
ENSURE ADVANCE 850G VAINILLA
Cantidad: 156 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85151605
Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
ensure advance 850g frutilla
Cantidad: 48 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85151605
Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
ensure advance 850g chocolate
Cantidad: 48 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85151605
Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
glucerna 850g vainilla
Cantidad: 108 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85151605
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-08-2021 17:48 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-08-2021 12:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-09-2021 12:16 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis