Adjudicada 2825-22-L122

ADQUISICION SUPLEMENTOS DE LECHE

SUPLEMENTO ALIMENTARIO PARA FARMACIA POPULAR

I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
12-05-2022 15:46
Inicio consultas
13-05-2022 08:00
Publicación de respuestas
16-05-2022 19:00
Cierre
18-05-2022 17:32
Apertura técnica
18-05-2022 17:33
Apertura económica
18-05-2022 17:33
Adjudicación
01-06-2022 16:04
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 18 May 2022, 17:32
-1571 días restantes
Rubro Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
ENSURE ADVANCE VAINILLA
Cantidad: 144 Tarros. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85151605
Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
ENSURE ADVANCE FRUTILLA
Cantidad: 48 Tarros. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85151605
Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
ENSURE ADVENCE CHOCOLATE
Cantidad: 48 Tarros. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85151605
Estrategias de desarrollo alimentario o nutricional
GLUCERNA
Cantidad: 120 Tarros. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85151605
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 12-05-2022 15:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-05-2022 17:32 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-06-2022 16:04 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis