Revocada 2788-25-LR22

“DIAGNÓSTICO IMAGEN ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR”

LICITACION PUBLICA “DIAGNÓSTICO, IMAGEN, ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR” CÓDIGO BIP N°40024782-0. (DECRETO N° 424 DEL 21.01.2022 QUE AUTORIZA LLAMADO A PROPUESTA PUBLICA)

I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
26-01-2022 13:51
Inicio consultas
26-01-2022 16:37
Publicación de respuestas
18-02-2022 18:00
Cierre
28-02-2022 15:01
Apertura técnica
28-02-2022 15:02
Apertura económica
28-02-2022 15:02
Adjudicación
28-03-2022 18:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 324.587.000 CLP
Cierre 28 Feb 2022, 15:01
-1650 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 324.587.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFINANCIAMIENTO EXTERNO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
“DIAGNÓSTICO, IMAGEN, ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR” CÓDIGO BIP N°40024782-0.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 26-01-2022 13:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-02-2022 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-03-2022 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis