Adjudicada 2784-10-H219

ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL, COMUNA DE LA LIGUA

La Ilustre Municipalidad de La Ligua, debe ejecutar la Actualización del Plan Regulador Comunal, comuna de La Ligua

I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | SECRETARIA DE PLANIFICACION
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-11-2019 10:08
Inicio consultas
07-11-2019 18:00
Publicación de respuestas
20-11-2019 20:30
Cierre
10-12-2019 16:00
Apertura técnica
10-12-2019 16:01
Apertura económica
10-12-2019 16:01
Adjudicación
27-12-2019 16:32
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 200.000.000 CLP
Cierre 10 Dec 2019, 16:00
-2460 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 200.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoGobierno Regional V Región Valparaíso FNDR
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Se requiere la Actualización del Plan Regulador Comunal, según BAG.BAE.EETT y demás antecedentes que forman parte del proceso.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-11-2019 10:08 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-12-2019 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 27-12-2019 16:32 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis