Cerrada 2775-110-CO26

CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PROGRAMA: PASANDO AGOSTO

CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PROGRAMA: PASANDO AGOSTO

I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
27-08-2026 18:11
Inicio consultas
27-08-2026 18:31
Publicación de respuestas
31-08-2026 18:30
Cierre
02-09-2026 09:00
Apertura técnica
02-09-2026 09:01
Apertura económica
02-09-2026 09:01
Adjudicación
30-09-2026 09:00
24d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 02 Sep 2026, 09:00
-4 días restantes
Rubro Producción de eventos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Municipal Vigente
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Producción de eventos
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PROGRAMA: "PASANDO AGOSTO"
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80141607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 27-08-2026 18:11 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 02-09-2026 09:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-09-2026 09:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis