Adjudicada 2752-3-L122

MOB Adquisición Software Plataforma EducativaE-25

Las presenta bases Administrativas tienen por Objeto ofrecer igualdad de oportunidades a los estudiantes a través de una plataforma virtual para llevar a cabo la labor pedagógica que apunte a la mejora de los aprendizajes tanto de los estudiantes NEE y aquellos aventajados. Por otra parte generar una base de datos que contribuye con el análisis de los resultados académicos para la toma de decisiones oportunas y la comunicación con los padres y apoderados.

I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Jose Elias Bolivar Herrera
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-04-2022 17:19
Inicio consultas
21-04-2022 18:30
Publicación de respuestas
24-04-2022 18:30
Cierre
28-04-2022 14:41
Apertura técnica
28-04-2022 16:41
Apertura económica
28-04-2022 16:41
Adjudicación
24-05-2022 09:37
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 28 Apr 2022, 14:41
-1591 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSUBVENCION ESCOLAR PREFERENCIAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
MOB Adquisición Software Plataforma Educativa para la Escuela E-25
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-04-2022 17:19 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-04-2022 14:41 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-05-2022 09:37 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis