Adjudicada 2733-7-LE22

PLATAFORMA PEDAGÓGICA DE EVALUACIÓN CURRICULAR

SERVICIO ARRIENDO DE PLATAFORMA PEDAGÓGICA DE EVALUACIÓN CURRICULAR USO ESCUELA EMILIA LASCAR, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR.

MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
04-04-2022 11:30
Inicio consultas
04-04-2022 12:00
Publicación de respuestas
07-04-2022 17:00
Cierre
11-04-2022 17:00
Apertura técnica
11-04-2022 17:00
Apertura económica
11-04-2022 17:00
Adjudicación
28-04-2022 09:08
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto disponible
Cierre 11 Apr 2022, 17:00
-1607 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto disponible
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSEP
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Según requerimientos administrativos y técnicos adjuntos.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 04-04-2022 11:30 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-04-2022 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-04-2022 09:08 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis