Publicada 2705-48-LE26

SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS SC 3627

SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS, SC 3627

UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
27-08-2026 16:34
Inicio consultas
27-08-2026 20:08
Publicación de respuestas
02-09-2026 18:00
Cierre
07-09-2026 20:00
33h
Apertura técnica
08-09-2026 09:00
46h
Apertura económica
08-09-2026 09:00
46h
Adjudicación
29-09-2026 17:00
23d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 07 Sep 2026, 20:00
0 días restantes
Rubro Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 07-09-2026 20:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS, SC 3627, POR 12 MESES, SEGÚN LO SEÑALADO EN BASES ADJUNTAS.
Cantidad: 22 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 27-08-2026 16:34 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-09-2026 20:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis