Adjudicada 2705-40-LE26

ENCUESTA BARÓMETRO PARA DESARROLLO DE PROYECTO SC

ENCUESTA BARÓMETRO PARA DESARROLLO DE PROYECTO, SC 2984

UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-07-2026 17:18
Inicio consultas
30-07-2026 19:14
Publicación de respuestas
05-08-2026 18:00
Cierre
13-08-2026 20:00
Apertura técnica
14-08-2026 09:00
Apertura económica
14-08-2026 09:00
Adjudicación
19-08-2026 14:48
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 13 Aug 2026, 20:00
-23 días restantes
Rubro Estudios de grupos sociales o servicios relacionados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Estudios de grupos sociales o servicios relacionados
ENCUESTA BARÓMETRO PARA DESARROLLO DE PROYECTO, SC 2984, SEGUN BASES ADJUNTAS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141511
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-07-2026 17:18 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-08-2026 20:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-08-2026 14:48 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis