Adjudicada 2699-11-LR22

Implementación Plataforma Gestión Municipal

Implementación y Arriendo Plataforma de Software de Gestión Municipal, Servicios Data Center , Servicios Web, Soporte y Mantención para la Municipalidad de La Reina.

I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-02-2022 17:48
Inicio consultas
21-02-2022 20:00
Publicación de respuestas
10-03-2022 18:00
Cierre
24-03-2022 13:30
Apertura técnica
24-03-2022 14:00
Apertura económica
24-03-2022 14:00
Adjudicación
05-05-2022 16:20
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 27.619 CLF
Cierre 24 Mar 2022, 13:30
-1626 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 27.619 CLF
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Municipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Implementación y Arriendo Plataforma de Software de Gestión Municipal Servicios de Data Center, Servicios Web, Soporte y Mantención para la Municipalidad de La Reina
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-02-2022 17:48 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-03-2022 13:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 05-05-2022 16:20 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis