Cerrada 2693-32-B226

PROYECTO FNDR CIRCULAR 33 DENOMINADO “REPOSICIÓN RETROEXCAVADORAS” COMUNA DE ALGARROBO

PROYECTO FNDR CIRCULAR 33 DENOMINADO “REPOSICIÓN RETROEXCAVADORAS” COMUNA DE ALGARROBO

I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
04-08-2026 17:48
Inicio consultas
04-08-2026 18:10
Publicación de respuestas
20-08-2026 20:56
Cierre
04-09-2026 15:01
Apertura técnica
04-09-2026 15:01
Apertura económica
04-09-2026 15:01
Adjudicación
19-10-2026 17:30
43d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 04 Sep 2026, 15:01
-2 días restantes
Rubro Retroexcavadoras
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoGOBIERNO REGIONAL DE VALPARAISO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Retroexcavadoras
PROYECTO FNDR (CIRCULAR 33) DENOMINADO “REPOSICIÓN RETROEXCAVADORAS”, COMUNA DE ALGARROBO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 22101509
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 04-08-2026 17:48 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-09-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-10-2026 17:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis