Adjudicada 2686-49-LR19

Servicio de implementación y mantención programas

SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN Y MANTENCIÓN DE PROGRAMAS COMPUTACIONALES DE GESTIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA El objeto de la presente licitación es contratar un servicio orientado a la implementación y mantenimiento de los distintos programas computacionales de gestión utilizados por las distintas Direcciones yo Departamentos del Municipio.

I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-10-2019 12:03
Inicio consultas
02-10-2019 18:10
Publicación de respuestas
17-10-2019 18:30
Cierre
05-11-2019 15:00
Apertura técnica
05-11-2019 15:15
Apertura económica
05-11-2019 15:15
Adjudicación
10-02-2020 13:08
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 05 Nov 2019, 15:00
-2495 días restantes
Rubro Software de entorno de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de entorno de desarrollo
SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y MANTENCIÓN DE PROGRAMAS COMPUTACIONALES DE GESTIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-10-2019 12:03 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-11-2019 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-02-2020 13:08 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis