Publicada 2686-117-CO26

ADQ. MATERIALES PROGRAMA DISCAPACIDAD

La presente licitación tiene por objetivo la adquisición de materiales e insumos destinados a personas en situación de discapacidad y a sus cuidadores de la comuna de Colina, con la finalidad de cont...

I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 00:00
Inicio consultas
01-09-2026 11:05
Publicación de respuestas
07-09-2026 19:00
3d
Cierre
11-09-2026 00:00
6d
Apertura técnica
11-09-2026 15:15
6d
Apertura económica
11-09-2026 15:15
6d
Adjudicación
30-09-2026 19:00
26d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 11 Sep 2026, 00:00
7 días restantes
Rubro Productos de evaluación, ensayos sensoriales, perceptuales, de desteridad y cognitivos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMunicipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 11-09-2026 00:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Productos de evaluación, ensayos sensoriales, perceptuales, de desteridad y cognitivos
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DESTINADOS A PROGRAMA DE INCLUSIÓN Y DISCAPACIDAD DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA COMUNA DE COLINA”.
Cantidad: 1 Unidad no definida. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42251502
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-09-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-09-2026 19:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis