Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Publicación
23-07-2026 10:08
Inicio consultas
23-07-2026 10:31
Publicación de respuestas
29-07-2026 17:00
Cierre
04-08-2026 10:00
Apertura técnica
04-08-2026 10:01
Apertura económica
04-08-2026 10:01
Adjudicación
04-09-2026 16:00
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 8.000.000 CLP
Cierre
04 Aug 2026, 10:00
-32 días restantes
RubroAbrigos y chaquetas para hombre
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 8.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDOS CASINOS
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Abrigos y chaquetas para hombre
VESTUARIO PARA PERSONAL DE PROGRAMA REEP 2026, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN
Cantidad: 1 Kit. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 53101802
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación23-07-2026 10:08 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas04-08-2026 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación04-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.