Adjudicada 2673-48-LP21

ACTUALIZACIÓN PLADECO

Actualización Plan De Desarrollo Comunal, Comuna de Melipilla

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | SECRETARIA PLANIFICACION
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-10-2021 18:35
Inicio consultas
05-10-2021 19:01
Publicación de respuestas
20-10-2021 16:00
Cierre
03-11-2021 10:00
Apertura técnica
03-11-2021 10:15
Apertura económica
03-11-2021 10:15
Adjudicación
17-01-2022 16:50
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 03 Nov 2021, 10:00
-1766 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo regional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo regional
Actualización Plan De Desarrollo Comunal, Comuna de Melipilla
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142101
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-10-2021 18:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-11-2021 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-01-2022 16:50 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis