Cerrada 2663-53-LE26

“SERVICIO ASISTENCIA TÉCNICA SISTEMA INFORMACIÓN F

“SERVICIO ASISTENCIA TÉCNICA SISTEMA INFORMACIÓN FINANCIERA MUNICIPAL SIFIM”, PARA LA MUNICIPALIDAD DE NATALES”.

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS
Región de Magallanes y de la Antártica
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-08-2026 08:21
Inicio consultas
05-08-2026 12:00
Publicación de respuestas
12-08-2026 12:00
Cierre
17-08-2026 15:00
Apertura técnica
17-08-2026 15:05
Apertura económica
17-08-2026 15:05
Adjudicación
21-09-2026 16:15
16d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 8.496.600 CLP
Cierre 17 Aug 2026, 15:00
-18 días restantes
Rubro Programas de análisis financiero
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 8.496.600 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Programas de análisis financiero
“SERVICIO ASISTENCIA TÉCNICA SISTEMA INFORMACIÓN FINANCIERA MUNICIPAL SIFIM”, PARA LA MUNICIPALIDAD DE NATALES”, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43231604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-08-2026 08:21 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-09-2026 16:15 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis