Revocada 2658-237-L126

FOCOS DE VEHICULOS

PARA LA DIRECCION DE OPERACIONES PARA LA ADQUISICION DE FOCOS PARA VEHICULO STATION WAGON MARCA TOYOTA MODELO FORTUNER AÑO 2007 PATENTE WW 7372-6 CHASSIS 8AJYZ59G6630071 MOTOR 1KD7119544 DEPENDIENTE DE ADMINISTRACION MUNICIPAL

I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-07-2026 14:42
Inicio consultas
21-07-2026 14:42
Publicación de respuestas
24-07-2026 18:28
Cierre
29-07-2026 18:28
Apertura técnica
30-07-2026 18:28
Apertura económica
30-07-2026 18:28
Adjudicación
31-07-2026 18:28
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.700.000 CLP
Cierre 29 Jul 2026, 18:28
-37 días restantes
Rubro Focos cialiticos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.700.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Focos cialiticos
FOCOS PRINCIPAL DELANTERO DERECHO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 39101608
Focos cialiticos
FOCO PRINCIPAL DELANTERO IZQUIERDO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 39101608
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-07-2026 14:42 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 29-07-2026 18:28 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-07-2026 18:28 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis