Cerrada 2658-235-L126

MAPAS TURISTICOS

PARA LA DIRECCION DE DITUFOP PARA ADQUISICION DE MAPAS TURISTICOS PARA EL DEPTO DE TURISMO PARA LA DIFUSION DEL DESTINO TURISTICO ANCUD ENLAS OFICINAS DE INFORMACION TURISTICA Y FERIAS FUERA DE LA COMUNA

I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-07-2026 09:30
Inicio consultas
21-07-2026 09:30
Publicación de respuestas
24-07-2026 13:21
Cierre
30-07-2026 15:00
Apertura técnica
31-07-2026 13:21
Apertura económica
31-07-2026 13:21
Adjudicación
04-08-2026 13:21
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 7.000.000 CLP
Cierre 30 Jul 2026, 15:00
-37 días restantes
Rubro Impresión digital
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 7.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Impresión digital
MAPAS TURISTICOS IMPRESOS EN APPEL MINERAL 160 MICRONES 192 GRAMOS STONEPAPER IMPERMEABLE Y FOTODEGRADABLE
Cantidad: 8000 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 82121503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-07-2026 09:30 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-07-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 04-08-2026 13:21 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis