Revocada 2658-221-L126

SUPLEMENTOS ALIMENTICIOS

PARA LA DIRECCION DE DIDECO PARA ADQUISICION DE SUPLEMENTOS ALIMENTICIOS PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS INSUMOS DE ALIMENTACION COMPLEMENTARIA PARA LA /OS USUARIOS/AS

I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-07-2026 14:54
Inicio consultas
07-07-2026 14:54
Publicación de respuestas
10-07-2026 18:40
Cierre
13-07-2026 18:40
Apertura técnica
14-07-2026 18:40
Apertura económica
14-07-2026 18:40
Adjudicación
17-07-2026 18:40
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.295.000 CLP
Cierre 13 Jul 2026, 18:40
-54 días restantes
Rubro Suplementos vitamínicos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.295.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Suplementos vitamínicos
SUPLEMENTO EQUIVALENTE ENSURE DE 850 GRS SABOR FRUTILLA
Cantidad: 10 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 51191905
Suplementos vitamínicos
SUPLEMENTO EQUIVALENTE ENSURE DE 850 GRS SABOR CHOCOLATE
Cantidad: 18 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 51191905
Suplementos vitamínicos
SUPLEMENTO EQUIVALENTE PEDIASURE DE 850 GRS SABOR CHOCOLATE
Cantidad: 15 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 51191905
Suplementos vitamínicos
SUPLEMENTO EQUIVALENTE PEDIASURE DE 850 GRS SABOR FRUTILLA
Cantidad: 15 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 51191905
Suplementos vitamínicos
SUPLEMENTO EQUIVALENTE GLUCERMA DE 850 GRS SABOR VAINILLA
Cantidad: 49 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 51191905
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-07-2026 14:54 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-07-2026 18:40 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-07-2026 18:40 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis