Desierta 2594-5-L120

SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO CONSTRUCTIVO PROGRAMA HABITABILIDAD

La Municipalidad de Concón, como Unidad Ejecutora, llama esta Propuesta Pública destinada a la contratación de los Servicios Profesional, de Apoyo Constructivo para el Programa Habitabilidad perteneciente a la oficina de Protección Social de la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Municipalidad de Concon, por un periodo de 9 meses., (febrero a octubre).

I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-01-2020 13:07
Inicio consultas
21-01-2020 13:07
Publicación de respuestas
23-01-2020 15:34
Cierre
28-01-2020 15:34
Apertura técnica
28-01-2020 15:35
Apertura económica
28-01-2020 15:35
Adjudicación
05-02-2020 11:40
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.600.000 CLP
Cierre 28 Jan 2020, 15:34
-2413 días restantes
Rubro Servicios para el desarrollo profesional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.600.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios para el desarrollo profesional
Servicios Profesional, de Apoyo Constructivo para el Programa Habitabilidad perteneciente a la oficina de Protección Social de la Direccion de Desarrollo Comunitario de la municipalidad de Concon, por un periodo de 9 meses
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141810
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-01-2020 13:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-01-2020 15:34 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 05-02-2020 11:40 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis