Adjudicada 2581-1-LP20

“ACTUALIZACIÓN PLAN DE DESARROLLO COMUNAL, COMUNA DE CONCHALÍ”

“ACTUALIZACIÓN PLAN DE DESARROLLO COMUNAL, COMUNA DE CONCHALÍ”

I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
25-02-2020 17:26
Inicio consultas
25-02-2020 19:56
Publicación de respuestas
06-03-2020 19:00
Cierre
16-03-2020 15:30
Apertura técnica
16-03-2020 15:31
Apertura económica
16-03-2020 15:31
Adjudicación
17-07-2020 15:32
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 70.000.000 CLP
Cierre 16 Mar 2020, 15:30
-2363 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 70.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoGORE
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Elaboración de un estudio conducente a la elaboración del Plan de Desarrollo Comunal 2021-2024, de Conchalí. Lo anterior de acuerdo a Bases Administrativas, Bases Técnicas y anexos publicados.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 25-02-2020 17:26 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 16-03-2020 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-07-2020 15:32 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis