Adjudicada 2563-31-LP21

Adquisición de Software de Desarrollos de Módulos

Adquisición de Software de Desarrollos de Módulos y Funcionalidades para el Sistema de Gestión de Seguridad Operacional SIGO de la Dirección General de Aeronáutica Civil.

DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA CONTRATOS NACIONALES
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-06-2021 14:44
Inicio consultas
30-06-2021 14:55
Publicación de respuestas
14-07-2021 23:59
Cierre
20-07-2021 15:00
Apertura técnica
21-07-2021 15:00
Apertura económica
21-07-2021 15:00
Adjudicación
12-08-2021 16:12
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 20 Jul 2021, 15:00
-1872 días restantes
Rubro Software de entorno de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de entorno de desarrollo
Planificación de los Desarrollos. Desarrollo de los Módulos establecidos en la Etapa 1: Planificación y Desarrollo, del punto 1.8 de las Bases Técnicas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Software de entorno de desarrollo
Desarrollo de los Módulos establecidos en la Etapa 2: Desarrollo, del punto 1.8 de las Bases Técnicas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Software de entorno de desarrollo
Desarrollo de los Módulos establecidos en la Etapa 3: Desarrollo, del punto 1.8 de las Bases Técnicas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Software de entorno de desarrollo
Desarrollo de los Módulos establecidos en la Etapa 4: Desarrollo, del punto 1.8 de las Bases Técnicas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Software de entorno de desarrollo
Desarrollo de los Módulos establecidos en la Etapa 5: Desarrollo, del punto 1.8 de las Bases Técnicas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232402
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-06-2021 14:44 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-07-2021 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-08-2021 16:12 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis