Desierta 2490-123-LE21

Proy.de Pav.y Aguas Lluvias Calle Dr. L. Middleton

El objetivo de la presente licitación es contratar el PROYECTO DE PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIAS PLACA COMERCIAL UVP Y CALLE DR. LUIS MIDDLETON, a fin de realizar el desarrollo de las especialidades de pavimentación, aguas lluvias, impermeabilización y demarcación, requeridas para la materializacion de ls obras de mejoramiento de la placa comercial UVP y calles Luis Middleton.

I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-10-2021 13:43
Inicio consultas
11-10-2021 15:30
Publicación de respuestas
22-10-2021 20:00
Cierre
03-11-2021 13:30
Apertura técnica
03-11-2021 15:00
Apertura económica
03-11-2021 15:00
Adjudicación
02-12-2021 21:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 03 Nov 2021, 13:30
-1766 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
El objetivo de la presente licitación, es el desarrollo de las especialidades de pavimentos, aguas lluvias, impermeabilización y demarcación, requeridas para la materialización de las obras del proyecto de Mejoramiento de la Placa comercial UVP y calle Dr
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-10-2021 13:43 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-11-2021 13:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-12-2021 21:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis