Adjudicada 2484-16-LE26

SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA DIAGNÓSTICA PARA LA RED DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE QUILICURA

"SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA DIAGNÓSTICA PARA LA RED DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE QUILICURA"

I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-07-2026 10:41
Inicio consultas
30-07-2026 10:46
Publicación de respuestas
10-08-2026 14:00
Cierre
17-08-2026 15:00
Apertura técnica
17-08-2026 15:01
Apertura económica
17-08-2026 15:01
Adjudicación
21-08-2026 08:40
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Aug 2026, 15:00
-19 días restantes
Rubro Equipo para radiografías mamográficas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoDEPARTAMENTO DE SALUD
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Equipo para radiografías mamográficas
SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA DIAGNÓSTICA PARA LA RED DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE QUILICURA.
Cantidad: 1 Paquete. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42201803
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-07-2026 10:41 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-08-2026 08:40 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis