Publicada 2483-229-LE26

SERVICIO DE PRESTACIONES DE CANASTA INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGÍA PROGRAMA RESOLUTIVIDAD NUEVO LLAMADO

"SERVICIO DE PRESTACIONES DE CANASTA INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGÍA, PROGRAMA RESOLUTIVIDAD, NUEVO LLAMADO"

I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 13:51
Inicio consultas
01-09-2026 14:01
Publicación de respuestas
07-09-2026 18:00
2d
Cierre
11-09-2026 15:01
5d
Apertura técnica
11-09-2026 15:02
5d
Apertura económica
11-09-2026 15:02
5d
Adjudicación
30-10-2026 18:00
55d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 11 Sep 2026, 15:01
6 días restantes
Rubro Personal médico temporal
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoDEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 11-09-2026 15:01

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Personal médico temporal
SERVICIO DE PRESTACIONES DE CANASTA INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGÍA PROGRAMA RESOLUTIVIDAD NUEVO LLAMADO
Cantidad: 1 Paquete. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111606
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 13:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-09-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-10-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis