Adjudicada 2452-215-L122

10550 Rollos de etiquetas térmicas blancas 60x100 mm 700 unid. etiquetas por rollo aprox. Compatibles con Impresora térmica Zebra o similar.

Permitir disponer indicaciones médicas de prescripción de recetas en farmacia/botiquines de la Red de salud desde software Rayen .

I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
09-11-2022 10:52
Inicio consultas
09-11-2022 14:02
Publicación de respuestas
15-11-2022 14:02
Cierre
17-11-2022 12:02
Apertura técnica
17-11-2022 12:03
Apertura económica
17-11-2022 12:03
Adjudicación
07-12-2022 14:45
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Nov 2022, 12:02
-1388 días restantes
Rubro Tickets o rollos de tickets
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Tickets o rollos de tickets
Rollos de etiquetas térmicas blancas 60x100 mm (700 unidades de etiquetas por rollo aprox.)compatibles con impresora térmica Zebra o similar.
Cantidad: 500 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 14111801
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 09-11-2022 10:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-11-2022 12:02 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-12-2022 14:45 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis