Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Tienes 3d para presentar tu oferta
Cierre el 08-09-2026 00:00 (queda 3d)
Publicación
31-08-2026 00:00
Inicio consultas
31-08-2026 10:04
Publicación de respuestas
04-09-2026 15:00
Cierre
08-09-2026 00:00
3d
Apertura técnica
08-09-2026 15:02
3d
Apertura económica
08-09-2026 15:02
3d
Adjudicación
09-11-2026 19:38
65d
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 6.000.000 CLP
Cierre
08 Sep 2026, 00:00
4 días restantes
RubroConstrucción de obras civiles
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 6.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 08-09-2026 00:00
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Construcción de obras civiles
HABILITACION DE ESPACIO DE TRABAJO COLECTIVO CECOSF PUNTA MIRA. Según características técnicas adjuntas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 72131702
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación31-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas08-09-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación09-11-2026 19:38 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.