Desierta 2446-172-L120

Adquisiciones de materiales computacionales

Se requiere adquirir materiales computacionales a través de Administración de Fondos, convenio vigente con la Dirección regional de Coquimbo, servicio nacional de la mujer y la equidad de género, responsabilidad de Dirección de Desarrollo Comunitario, Centro de la Mujer Rayun (Contacto: Evelyn Carvajal Bravo; E-MAIL: mujerrayun@municoquimbo.cl; FONO: 51-2314378

I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
25-11-2020 12:55
Inicio consultas
25-11-2020 12:55
Publicación de respuestas
30-11-2020 14:33
Cierre
02-12-2020 15:00
Apertura técnica
02-12-2020 15:33
Apertura económica
02-12-2020 15:33
Adjudicación
21-12-2020 12:07
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.218.592 CLP
Cierre 02 Dec 2020, 15:00
-2102 días restantes
Rubro Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.218.592 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
HP Laptop 15- DA 1094LA/ 4GB RAM/ 500GB / UHD Grphics 610/ 15.6 Marca similar o equivalente
Cantidad: 3 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211503
Audífonos
Audífonos Stereo Headsen h111 (son audífonos con micrófono) Marca similar o equivalente
Cantidad: 8 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 52161514
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 25-11-2020 12:55 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 02-12-2020 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-12-2020 12:07 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis