Desierta 2445-163-L124

ADQUSICION SOFTWARE WEB PARA GESTIONAR, CONTROLAR Y VISUALIZAR CARRERA FUNCIONARIA APS

ADQUSICION SOFTWARE WEB PARA GESTIONAR, CONTROLAR Y VISUALIZAR CARRERA FUNCIONARIA APS

I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
25-10-2024 17:16
Inicio consultas
25-10-2024 17:16
Publicación de respuestas
29-10-2024 15:35
Cierre
04-11-2024 15:30
Apertura técnica
04-11-2024 15:34
Apertura económica
04-11-2024 15:34
Adjudicación
06-12-2024 15:51
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.000.000 CLP
Cierre 04 Nov 2024, 15:30
-670 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
ADQUSICION SOFTWARE WEB PARA GESTIONAR, CONTROLAR Y VISUALIZAR CARRERA FUNCIONARIA APS, VER ARCHIVOS ADJUNTOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 25-10-2024 17:16 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-11-2024 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 06-12-2024 15:51 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis