Publicada 2445-107-LE26

SERVICIO DE MANTENCION GENERAL ASCENSORES ORONA

SERVICIO DE MANTENCION GENERAL ASCENSORES ORONA. CLINICA RESOLUTIVA MUNICIPAL. SP818

I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-08-2026 15:18
Inicio consultas
26-08-2026 12:01
Publicación de respuestas
28-08-2026 15:05
Cierre
31-08-2026 15:05
Apertura técnica
31-08-2026 15:06
Apertura económica
31-08-2026 15:06
Adjudicación
11-09-2026 17:00
5d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 49.980.000 CLP
Cierre 31 Aug 2026, 15:05
-5 días restantes
Rubro Mano de obra temporal
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 49.980.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento215.22.06.001.000
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mano de obra temporal
MANTENCION GENERAL DE ASCENSORES ORONA PARA CLINICA RESOLUTIVA MUNICIPAL. DEPENDIENTE DEL DEPTO. DE SALUD DE LA COMUNA DE CURICO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111613
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-08-2026 15:18 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 15:05 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis