Desierta 2440-5-LE22

Servicio de Traslado de Alumnos Establecimiento Educacional Colegio Rayen Mapu

La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado de Alumnos Establecimiento Educacional Colegio Rayen Mapu

I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-01-2022 12:58
Inicio consultas
07-01-2022 15:46
Publicación de respuestas
11-01-2022 15:46
Cierre
17-01-2022 15:09
Apertura técnica
17-01-2022 15:10
Apertura económica
17-01-2022 15:10
Adjudicación
27-01-2022 15:32
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.000.000 CLP
Cierre 17 Jan 2022, 15:09
-1692 días restantes
Rubro Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientofaep 2021 EDUCACION
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado Colegio Rayen Mapu
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78111802
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-01-2022 12:58 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-01-2022 15:09 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 27-01-2022 15:32 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis